Подведены итоги второго отборочного этапа Всероссийского конкурса «Методическая команда года»

Завершен второй отборочный этап Всероссийского конкурса «Методическая команда года». С 5 по 7 февраля 16 команд-участниц решали методическую задачу на платформе «Цифровой кабинет методиста». Конкурсантам было необходимо продемонстрировать навыки составления индивидуальных образовательных маршрутов педагогов на основании диагностики профессиональных дефицитов.

Все представленные работы были оценены членами жюри в соответствии с утвержденными критериями. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, и разница в итоговых баллах команд была минимальной. С рейтинговым списком команд можно ознакомиться по ссылке.

Благодарим всех участников за активность и искреннюю заинтересованность в представлении лучших региональных практик научно-методического сопровождения педагогических работников!

Финальный этап конкурса пройдет в очном формате в Москве. В первом туре команды представят методический опыт региона в формате визитной карточки, во втором – поучаствуют в мозговом штурме. По итогам испытаний будут объявлены победители и призеры конкурса.