Педагоги Центрального федерального округа поделятся лучшими практиками в области классного руководства на марафоне Академии Минпросвещения России
Марафон лучших практик в области классного руководства (кураторства), организованный Академией Минпросвещения России и Форумом классных руководителей, проходит в марте – апреле 2023 года по всей стране. Презентация педагогических практик классных руководителей и кураторов Центрального федерального округа состоится в рамках выездной сессии Форума классных руководителей  15 марта на четырех площадках в Липецкой области — в г. Липецк, Грязи, Усмань и Елец. 
 
В рамках отборочного этапа на марафон поступило более 2 тыс. заявок от педагогов со всей страны. Познакомиться с наиболее интересными, эффективными и перспективными практиками своих коллег в очном формате смогут более 600 педагогов; классные руководители и кураторы Центрального федерального округа присоединятся к мероприятию в дистанционном формате. 
 
Ссылки на подключение к трансляциям марафона 15 марта и график проведения очных мероприятий размещены на сайте Академии Минпросвещения России.