Более 5 тыс. человек проверили свои профессиональные компетенции в первый день диагностики педагогов и управленцев

Диагностика профессиональных дефицитов педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций стартовала 4 апреля.

За первые сутки в диагностике приняли участие более 5 тыс. педагогов и управленцев из всех регионов страны. Первыми участниками, набравшими максимальный балл, стали два учителя физики − из Ростовской области и Ямало-Ненецкого автономного округа, учитель математики из Московской области, а также руководитель образовательной организации из Тюменской области.

Принять участие в диагностике профессиональных дефицитов могут учителя математики, химии, физики, биологии; в диагностике управленческих компетенций – руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций; в диагностике ИКТ-компетенций – все категории педагогических работников и управленческих кадров.

Для прохождения диагностики участникам необходимо зарегистрироваться в Цифровой экосистеме ДПО и пройти по ссылке «Симуляционный центр самодиагностики». Подробная информация об участии и условиях диагностики представлена на вебинаре.

Консультативная поддержка – Курашкина Елена Владимировна: ev.kurashkina@guppros.ru, +7 (495) 668-61-06 (доб. 7553).